Госпожа Анжела Циммерманн
Глава Московского Представительства фирмы         KLEBCHEMIE M.G. Becker GmbH & Co.KG


 

 

 

 
 

Валерий Антошин
Заместитель Главы Московского Представительства  фирмы KLEBCHEMIE M.G. Becker GmbH & Co.KG
Moбильный тел.: +7 (919) 7849439
e-Mail: 
Valery.Antoshin@kleiberit.com

 


 

     

 

 

Господин Ханну Саллинен
Технический директор московского представительства фирмы KLEBCHEMIE M.G. Becker GmbH & Co.KG
Moбильный тел.: +7 (917) 5405456
тел.: 8 10 49 172 720 36 62
e-Mail:
Hannu.Sallinen@kleiberit.com
 

 

 


 


 

Созонтова Оксана
Главный бухгалтер
Moбильный тел.: +7 (916) 9980527
e-Mail: 
sozontova@kleiberit.net


 

 

 

 

Рябкова Екатерина
Бухгалтер
Moбильный тел.: +7 (985) 3501181
e-Mail:
ryabkova@kleiberit.net

 


 

     

 

 

Власова Екатерина
Административный управляющий
Moбильный тел.: +7 (916) 5965126
e-Mail:
Ekaterina.Vlasova@kleiberit.com
 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матвеева Татьяна
Инженер-технолог
Направление «Деревообрабатывающая и мебельная промышленность»
Moбильный тел.: +7 (915) 1173763
e-Mail:
Tatiana.Matveeva@kleiberit.com

 


 

     

 

 

Евдокимов Юрий
Руководитель направления «Технология облицовывания профилей»
Мобильный тел.: +7 (916) 6401117
e-Mail:
Yuriy.Evdokimov@kleiberit.com
 

     

 


 

     

 

 

Субботин Денис
Инженер-технолог
«Технология облицовывания профилей»

Мобильный тел.: +7 (916) 9929209
e-Mail:
Denis.Subbotin@kleiberit.com
 


 
     

 

Фатеров Сергей
Руководитель  направления  «ФАСТ»
«Фильтровальная, автомобильная, текстильная промышленность и производство сэндвич-панелей»
Moбильный тел.: +7 (916) 3045674
e-Mail:
Sergey.Faterov@kleiberit.com
 


 
     

 

 

© 2009, Kleiberit. All rights reserved.